Dozenten

Prof. Dr. Wolfgang Siegwin Pelzl
Sprechzeit: nach Vereinbarung
Anfragen Prüfungsangelegenheiten über Studienbüro
Zimmer I 273

Telefon: +49 341 9733650
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : pelzl@immo.uni-leipzig.de

Sekretariat

Gabriele Fuchs
Sprechzeit: Mo - Do 09-11 und 13-16 Uhr
Zimmer I 269

Telefon: +49 341 9733650
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : fuchs@immo.uni-leipzig.de

Wissenschaftl. Mitarbeiter

Dr. André Zänker
Sprechzeit: nach Vereinbarung
Zimmer I 260

Telefon: +49 341 9733656
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : zaenker@immo.uni-leipzig.de

Dipl.-Kfm. Aleksandr Skiruk
Sprechzeit: Nach Vereinbarung
Zimmer I 265

Telefon: +49 341 9733654
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : skiruk@immo.uni-leipzig.de

Benjamin Prager
Sprechzeit: Nach Vereinbarung
Zimmer I 267

Telefon: +49 341 9733653
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : prager@immo.uni-leipzig.de

Thorben Löschky
Sprechzeit: Nach Vereinbarung
Zimmer I 265

Telefon: +49 341 9733655
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : loeschky@immo.uni-leipzig.de

Vivian Wittkamp
Sprechzeit: Nach Vereinbarung
Zimmer I 267

Telefon: +49 341 9733652
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : wittkamp@immo.uni-leipzig.de

Studentische Hilfskräfte

Anika Schottstedt
Sprechzeit: Nach Vereinbarung
Zimmer I 260

Telefon: +49 341 9733650
Telefax: +49 341 9733669
E-Mail : schottstedt@immo.uni-leipzig.de